Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.11.2020г. № 438 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад “Брусничка”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 438 от 23.11.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ детский сад «Брусничка»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Брусничка», рассмотрев ходатайство муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Брусничка» от 13 октября 2020 года исх. № 15, товарную накладную от 30 сентября 2020 года № ЦБ-6397, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Брусничка» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Брусничка» Белопольской О.А.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Брусничка» основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                          А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ