Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.09.2020г. № 378 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Тэминская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 378 от 25.09.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Тэминская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Тэминская средняя общеобразовательная школа», рассмотрев ходатайство муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» от 25 сентября 2020 года исх. № 26, товарную накладную от 17 сентября 2020 года № ЦБ-6055, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Тэминская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» Клейменовой Н.С.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа»  основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                         А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ