Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.08.2020 № 302 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества администрацией муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 302 от 24.08.2020 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества администрацией муниципального образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайство администрации муниципального образования «Братский район» от 07.08.2020 г. № б/н (вх. КУМИ МО «Братский район» от 17.08.2020 г.              № 2788), в соответствии с распоряжением мэра «Братского района от 16.07.2019 г. № 292 «О выпуске из резерва материальных запасов», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Прекратить право оперативного управления администрации муниципального образования «Братский район» на следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»:

– генератор CHAMPION GG6500, год выпуска 2019, первоначальной балансовой стоимостью 35 500,00 руб. (тридцать пять тысяч пятьсот рублей 00 копеек), РН 46146;

– инвектор сварочный CHAMPION, год выпуска 2019, первоначальной балансовой стоимостью 10 050,00 руб. (десять тысяч пятьдесят рублей 00 копеек), РН 46147;

– мотопомпа CHAMPION GTP80, год выпуска 2019, первоначальной балансовой стоимостью 29 900,00 руб. (двадцать девять тысяч девятьсот рублей 00 копеек), РН 46141.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности муниципального образования «Братский рай­он» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», указанное в п. 1 настоящего распоряжения.

3. Руководителю аппарата администрации муниципального образования «Братский район» Хватик Е.В.:

3.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ