Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 18.06.2020г. № 201 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Боровская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 201 от 18.06.2020г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Боровская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Боровская средняя общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная № 12 от 02.03.2020г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Боровская СОШ» исх. № 510 от 15.06.2020г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Боровская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Боровская СОШ» Непомнящей Т.Е.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Боровская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ