Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 05.06.2020 № 156 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Добчурская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 156 от 05.06.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Добчурская СОШ»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Добчурская средняя общеобразовательная школа» (основание: счет-фактура от 02.04.2020 г. № 439), рассмотрев ходатайство МКОУ «Добчурская СОШ» от 29.05.2020 г. № 831, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 22.05.2020 г. № 193-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Добчурская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Добчурская СОШ» Усовой Л.Ю.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Добчурская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя  Комитета                                                             Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ