Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.06.2016г. № 168 “Об упорядочении учёта и использования мунципального имущества МКОУ “Тарминская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 168 от 21.06.2016 г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МКОУ

«Тарминская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования объектов муниципальной собственности (основание: акт КУМИ МО «Братский район»  проведения проверки по учету, использованию, сохранности муниципального имущества в п. Тарма Братского района Иркутской области от 20.10.2015г., акт КУМИ МО «Братский район» проведения проверки по учету, использованию, сохранности муниципального имущества в п. Тарма Братского района Иркутской области от 24.11.2015г. акт выявления МКОУ «Тарминская СОШ» от 26.04.2016г.), учитывая ходатайство МКОУ «Тарминская СОШ»  от 27.04.2016г.  исх. № 81, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г.    №  69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» (Л.А. Крайденко):

1.1. Внести в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за МКОУ «Тарминская СОШ» на праве оперативного управления  следующие объекты недвижимости:

1.2. Сооружение – стадион, год вода 1974, общей площадью 1050,00 кв.м, с земляным покрытием, огороженный деревянным штакетником, расположенный на территории школы по адресу: Иркутская обл., Братский район, п. Тарма, ул. Школьная, д. № 1 А;

1.3. Нежилое здание – сарай, год ввода 1974, общей площадью 12,3 кв.м, в деревянном исполнении, кровля шифер, расположенный на территории школы по адресу: Иркутская обл., Братский район, п. Тарма, улица Школьная, д. № 1 А;

1.4. Нежилое здание – сарай, год ввода 1974, общей площадью 29,00 кв.м, в деревянном исполнении, кровля шифер, расположенный на территории школы по адресу: Иркутская обл., Братский район, п. Тарма, улица Школьная, д. № 1 А.

2. Директору муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тарминская  средняя общеобразовательная школа»  (С.В. Маринченко):

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Тарминская СОШ» вышеуказанные объекты недвижимости для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                               В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ