Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.01.2020 № 11 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ “Добчурская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 11 от 14.01.2020 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ «Добчурская СОШ»

В связи с выполнением работ по устройству теплого туалета в здании первого школьного корпуса МКОУ «Добчурская СОШ», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Добчурская средняя общеобразовательная школа» от 24.12.2019 г. № 756, на основании договора подряда от 28.09.2019 г. № 7, заключенного между муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Добчурская СОШ» и обществом с ограниченной ответственностью «МастерА», акта о приемке выполненных работ от 17.12.2018 г. № 1 формы № КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат от 17.12.2018 г. № 2 формы № КС-3, счета на оплату от 01.10.2018 г. № 8, акта от 17.12.2018 г. № 13, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Увеличить на сумму модернизации балансовую стоимость следующего муниципального имущества муниципального образования «Братский район»:

– нежилое здание – здание первого школьного корпуса, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Школьная, д. 5, год ввода 1979, РН 1470 на сумму 398 795,18 руб. (триста девяносто восемь тысяч семьсот девяносто пять рублей 18 копеек).

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Внести изменения, указанные в п.1 настоящего распоряжения, в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».

Председатель Комитета                                                        А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ