Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.01.2020 № 10 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ “Вихоревская ВСОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 10 от 14.01.2020 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ «Вихоревская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

В связи с выполнением работ ремонту системы отопления в МКОУ «Вихоревская ВСОШ», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вихоревская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» от 13.12.2019 г. № 138, на основании договора поставки товара от 14.07.2019 г. № б/н, заключенного между индивидуальным предпринимателем Черепенниковым С.В. и муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», счет-фактуры от 06.08.2019 г. № 5902, договора оказания услуг от 08.07.2019 г. № 6/19-ВВШ, заключенного между муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» и индивидуальным предпринимателем Кудриным А.А., акта о приемке выполненных работ от 19.08.2019 г. № б/н формы № КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат от 19.08.2019 г. № б/н формы № КС-3, счет-фактуры от 19.08.2019 г. № 181, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Увеличить на сумму модернизации балансовую стоимость следующего муниципального имущества муниципального образования «Братский район»:

– нежилое помещение, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 46, пом. № 1002, год ввода 1970, РН 24398 на сумму 148 314,00 руб. (сто сорок восемь тысяч триста четырнадцать рублей 00 копеек).

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Внести изменения, указанные в п.1 настоящего распоряжения, в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ