Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.12.2019г. № 421 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 421 от 28.12.2019 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества муниципального

образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» (основание: акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов № 0У00-000386 от 24.12.2019г.), рассмотрев ходатайства Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» исх. № 2154 от 24.12.2019 г. и муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кардойская основная общеобразовательная школа» исх. № 190 от 24.12.2019г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 16.12.2019г. № 521-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника» и Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Начальнику Управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» Лоншаковой М.А:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от Управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

2.2. Передать муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Кардойская основная общеобразовательная школа» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Директору МКОУ «Кардойская ООШ»  Зуевой Т.Н.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кардойская основная общеобразовательная школа» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                         Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ