Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 20.03.2019г. № 113 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Мамырская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 113 от 20.03.2019г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Мамырская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с получением в дар от граждан п. Мамырь Братского района Иркутской области основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Мамырская средняя общеобразовательная школа» (основание: договор пожертвования № б/н от 18.02.2019г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Мамырская СОШ» исх. № 25 от 13.03.2019г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Мамырская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Мамырская СОШ»  Зайченко Е.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Мамырская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ