Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 209 от 20.03.2013 года О согласии на изменение границ муниципального образования “Братский район” в части отнесения территории, условно именуемой «Новая Стениха», к территории муниципального образования города Братска

Рассмотрев протокол рабочего совещания управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике от 27.12.2012г. по ситуации, сложившейся с жилым массивом, условно именуемым «Новая Стениха», с целью исполнения содержащихся в протоколе поручений, в соответствии с пунктами 1, 4 статьи 12 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь ст. ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района, 

РЕШИЛА:

1. Согласиться с изменением границ муниципального образования «Братский район» в части отнесения территории, условно именуемой «Новая Стениха», к территории муниципального образования города Братска согласно приложению № 1 и приложению № 2.

2. Направить настоящее решение в Правительство Иркутской области для учета мнения населения, выраженного Думой Братского района, при рассмотрении вопроса об изменении границ муниципальных образований Иркутской области.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Братского района.

Мэр Братского района               А.И. Старухин

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к решению Думы № 209 от 20.03.2013 г. 

Описание изменения границ муниципального образования “Братский район”в районе жилого района Стениха г. Братска

От точки, расположенной на границе муниципальных образований «Братский район» и «город Братск» (р. Вихорева) и земельного участка ОАО «РЖД» 450,82 м на северо-запад по границе земельного участка ОАО «РЖД», далее 118,81 м на север до полосы отвода объездной автодороги «Тулун – Усть-Кут», затем 1687,49 м на северо-восток вдоль восточной стороны полосы отвода объездной автодороги «Тулун – Усть-Кут» до ОАО «Братский колбасный завод». Далее 787,77 м на северо-запад, в 0,2 км от границы земельного участка ОАО «Братский колбасный завод», до жилого массива условно называемого «Новая Стениха», затем 153,1 м на юго-запад, 222,31 м на северо-запад, 226 м северо-восток, огибая огороды, далее  907,61 м по проселочной дороге на северо-восток между ФГУ «Комбинат Лена» и развалинами до ручья Чумахай. Затем 856,37 м на юго-восток вниз по ручью Чумахай до объездной автодороги «Тулун – Усть-Кут» (существующей границы МО «Братский район» и МО «город Братск»).

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к решению Думы № 209 от 20.03.2013 г. 

Каталог координат измененных границ муниципального образования «Братский район»

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ №2

Похожие записи

Решение Думы Братского района № 249 от 30.08.2017 года “Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования «Братский район», сведения о доходах, расходов, об имуществе и обязательствах имущественного характер

Дума

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

Дума

РЕШЕНИЕ № 76 от 25.11.2015 года “Об итогах работы ОМВД России по Братскому району в 2015 году”

Дума