Решения Думы

Р Е Ш Е Н И Е № 33 от 28.04.2010 года Об утверждении перечня мест,запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц,осуществляющих мероприятия с участием детей

В целях защиты детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, на основании распоряжения мэра Братского района   № 212 от 25.03. 2010г. «Об утверждении состава экспертной комиссии по определению мест, запрещённых для посещения детьми, а также мест, запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе», руководствуясь Законом Иркутской области №7 от 05.03. 2010 г. «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, и нравственное развитие в Иркутской области», ст.ст.30, 46 Устава МО «Братский район»,

 

Р Е Ш И Л А:

 

  1.                      Утвердить перечень мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц осуществляющих мероприятия с участием детей (Приложение №1)
  2.                      Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя».
  3.                      Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Братский район», первого заместителя мэра Братского района Панкрашина В.В.        

 

Мэр Братского района                                                           А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 25 августа 2021 года №217 “О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения МО «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» за 2020 год”

Дума

Решение Думы Братского района № 363 от 26.09.18 года “Об утверждении структуры администрации”

Дума

РЕШЕНИЕ № 194 от 26.12.2012 года “Об отчете председателя постоянной депутатской комиссии по промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Братского района о работе за 2012 год”