Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 14 от 26.11. 2014 года Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район»

В целях приведения Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район» в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района,

Р Е Ш И Л А:

 

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район» (приложение).

2. Положения настоящего решения применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении районного бюджета, начиная с бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя».

 

       Мэр Братского района                                                                 А.И. Старухин

      Председатель Думы Братского района                                      В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

 

 

 

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 25 января 2023 года № 390 «О состоянии военно-патриотического воспитания среди молодежи и учащихся в образовательных организациях Братского района. Единые подходы к качеству и результативность проводимой работы.»

Дума

Решение Думы Братского района № 3 от 24.09.19 года “Об избрании председателя постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы муниципального образования «Братский район» седьмого созыва”

Дума

Решение Думы Братского района № 37 от 25.12.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Илирского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования “Братский райо

Дума