Решения Думы

17.06.2020 года № 81

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О заключении соглашения о взаимодействии прокуратуры

Братского района и Думы муниципального образования «Братский район»

в сфере обеспечения законности нормативных правовых актов

Рассмотрев проект соглашения о взаимодействии прокуратуры Братского района и Думы муниципального образования «Братский район» в сфере обеспечения законности нормативных правовых актов, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Заключить соглашение о взаимодействии прокуратуры Братского района и Думы муниципального образования «Братский район» в сфере обеспечения законности нормативных правовых актов (соглашение прилагается).

2. Признать утратившим силу решение Думы Братского района от 30.11.2011 года № 115 «О заключении соглашения о взаимодействии между прокуратурой Братского района и Думой МО «Братский район» в сфере обеспечения законности нормативных правовых актов».

3. Соглашение о взаимодействии прокуратуры Братского района и Думы муниципального образования «Братский район» в сфере обеспечения законности нормативных правовых актов разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                  С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…