Решения Думы

Решение Думы Братского района № 8 от 30.10.19 года “О назначении на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район»”

30.10.2019 года № 8

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Рассмотрев представление председателя Думы Братского района о назначении на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район», в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 07.02.2011г. № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», со статьей 16 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 6 Положения о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 30.05.2018г. № 330, руководствуясь статьями 30, 40.1, 46, 68 Устава Братского района, Дума Братского района,

РЕШИЛА:

1. Назначить на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» Беляеву Елену Николаевну сроком на пять лет.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                 С. В. Коротченко