Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О внесении изменения в решение Думы Братского района

от 17.01.2020г года № 44 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2020 год по муниципальному образованию «Братский район»»

В соответствии Положением о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 14.02.2019 года № 108-пп, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести изменение в п.1 приложения к решению Думы Братского района от 17.01.2020 года № 44 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2020 год по муниципальному образованию «Братский район» в части «Наименование мероприятия»:

1.1. «Приобретение транспортных средств с последующей передачей хозяйствующему субъекту в установленном законодательством порядке для осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог и инженерной инфраструктуры: самосвал (на базе КАМАЗ), трактор (на базе МТЗ), экскаватор-погрузчик (с ёмкостью ковша 0,18 м3)».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию, а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Братского района

___________________ С.В. Коротченко