Решения Думы

Решение Думы Братского района № 408 от 13.03.19 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

13.03.2019 года №408

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство председателя Комитета по управлению коммунальным хозяйством Администрации Братского района Евгения Вадимовича Пищальникова от 01.03.2019 года №114 о награждении Благодарственным письмом – Нагорной Зои Николаевны, Гусевой Ирины Николаевны, Дранника Виктора Степановича, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и оперативность в решении сложных производственных задач, новаторский подход, инициативу и большой вклад в развитие сферы жизнеобеспечения Братского района наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Нагорную Зою Николаевну – директора муниципального унитарного предприятия «Кежемское ЖКХ».

2. За добросовестный труд, оперативность в решении сложных производственных задач, организаторские способности, инициативу в развитие сферы жизнеобеспечения Братского района наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Гусеву Ирину Николаевну – директора муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Прибрежнинское МО».

3.За многолетний и добросовестный труд, оперативность в решении сложных производственных задач, организаторские способности, инициативу в развитие сферы жизнеобеспечения Братского района наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Дранника Виктора Степановича – директора общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ Прибрежный».

4.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                В.С.Ковалев