Решения Думы

Решение Думы Братского района № 381 от 12.12.18 года “О системе муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район»”

12.12.2018 года №381

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О системе муниципальных правовых актов

муниципального образования «Братский район»

В соответствии со статьями 7, 35, 43–45, 46–48 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30, 42, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

Решила:

1. Утвердить Положение о системе муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район» (прилагается).

2.Настоящее решение опубликовать в газете «Братский район», разместить на официальном сайте администрации Братского района – www.bratsk-raion.ru.

3. Решение вступает в силу после дня его официального опубликования.

Братского района

_________________ В.С. Ковалев