Решения Думы

Решение Думы Братского района № 338 от 27.06.18 года “О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении Администрации муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.12.2015г. № 85”

27.06.2018 года №338

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, на основании распоряжения мэра Братского района от 01.06.2018г. № 186-лс «О назначении временно исполняющим обязанности», руководствуясь ст. ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Внести в Положение о Финансовом управлении Администрации муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.12.2015г. № 85, следующие изменения:

1.1. Пункт 3.8. изложить в следующей редакции:

«Осуществление в части, касающейся Финуправления, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации полномочий главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств, главного администратора (администратора) доходов бюджета, главного администратора (администратора) источников финансирования дефицита бюджета.

Осуществление в отношении подведомственных получателей средств бюджета полномочий главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств.».

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018г.

Братского района

________________В.С. Ковалев