Решения Думы

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О внесении изменений в Порядок  формирования и использования

бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда

муниципального образования «Братский район» утвержденного решением  Думы Братского района № 250 от 27.11.2013г.

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Братский район», в соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 30,46 Устава администрации МО «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района № 250 от 27.11.2013г. (далее Порядок) следующие изменений:

1.1. дополнить пункт 3.3. подпункта 6 следующим содержанием:

« 6) приобретение дорожной техники.»

2.Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2018 г.

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации муниципального  «Братский район».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и ценообразованию Думы Братского района.

Братского района

_________________ В.С. Ковалев