Решения Думы

Решение Думы Братского района № 127 от 25.11.2020 год “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Карахунского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собст

Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Карахунского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

Решение Думы Братского района от 26 мая 2021 года № 196 “О награждении Почетным знаком муниципального образования «Братский район» «Общественное признание»”

Дума

Решение Думы Братского района от 28 декабря 2021 года №255 “О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.04.2015 года № 38 «Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе»”

Дума

Решение Думы Братского района № 221 от 31.05.2017 года “Об отчете о деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» за 2016 год”