Решения Думы

Решение Думы Братского района № 114 от 24.09.2020 год “О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области”

Решение Думы Братского района № 151 от 25.04.2012 года “О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района “Об исполнении бюджета МО “Братский район” за 2011 год”

Решение Думы Братского района № 14 от 30.10.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Тарминского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский

Дума

Решение Думы Братского района от 31 марта 2021 года №172 “О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области”

Дума