Решения Думы

Решение № 245 от 27.11.2013 “О внесении изменений в решение Думы Братского района от 26.06.2013 года № 228 года «Об утверждении Перечня услуг и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предост

                 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                  

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

№ 245 от 27.11.2013 года

 

О внесении изменений в решение Думы

Братского района от 26.06.2013 года

№ 228 года «Об утверждении Перечня

услуг и Порядка определения размера

платы за оказание услуг, которые явля-

ются необходимыми и обязательными

для предоставления муниципальных

услуг и предоставляются организациями,

участвующими в предоставлении муни-

ципальных услуг МО «Братский район»

             В целях повышения открытости и доступности предоставления муниципальных услуг, устранения нарушений правил юридической техники, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Иркутской области от 30.12.2011 года № 423-пп «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области, и Порядка определения размера платы за их оказание», руководствуясь ст. ст. 30,46 Устава МО «Братский район», Дума Братского района,-

Р Е Ш И Л А :

 

           1. Внести изменения в решение Думы Братского района от 26.06.2013 года № 228 «Об утверждении Перечня услуг и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг МО «Братский район» (далее – решение Думы), изложив приложение № 1, № 2 в редакции приложения № 1, № 2 к настоящему решению.

         2. Заголовок решения Думы изложить в следующей редакции:

          «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг МО «Братский район», и Порядка определения размера платы за их оказание».

          3. Администрации МО «Братский район» разместить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг МО «Братский район» и Порядок определения размера платы за их оказание на официальном сайте Администрации МО «Братский район» – bratsk-raion.ru.

         4. Настоящее решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

          5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Братского района.

Мэр Братского района                                                                                       А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

Похожие записи

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Думы Братского района

Дума

Решение Думы Братского района № 156 от27.06.2012 года “О внесении изменений и дополнений в Регламент Думы муниципального образования “Братский район” V созыва

Решение Думы Братского района от 29 ноября 2023 года № 487 ”О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район»“

Дума