Решения Думы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по Уставу Братского района

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

г. Братск                                                                                11 декабря 2019 года

Объект обсуждения: проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

Основания для проведения: решение Думы Братского района от 27.11.2019 года № 29 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район», опубликовано в газете «Братский район» – дополнительный выпуск № 10 от 29.11.2019 года.

Организатор публичных слушаний: Дума муниципального образования «Братский район».

 

Дата и время проведения публичных слушаний:

11 декабря 2019 года, 11:00 часов

Всего участников публичных слушаний:

28 человек

Выступили:

1 человек

Заключение:

Одобрить проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район» и внести на утверждение Думы Братского района.

Председательствующий

заместитель председателя постоянной

депутатской комиссии

по мандатам, регламенту и

депутатской этике                                                               Орлова С.В.

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 30 ноября 2022 года № 365 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район»»

Дума

Решение Думы Братского района № 183 от 28.12.2016 года “Информация о деятельности Думы Братского района VI созыва за 2016 год»

Дума

Решение Думы Братского района № 241 от 28.06.2017 года “Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» и сельских поселений муниципального образова

Дума