Решения Думы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по Уставу Братского района

о результатах публичных слушаний

г.Братск                                                                                                         13 декабря 2017 года

Объект обсуждения: проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

Основания для проведения: решение Думы Братского района от 29.11.2017 года № 279 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район», опубликовано в газете «Братский район» № 6(06) от 08.12.2017 года.

Организатор публичных слушаний: Дума муниципального образования «Братский район».

Дата и время проведения публичных слушаний:

13 декабря 2017 года, 11:30 часов

Всего участников публичных слушаний:

Выступили:

Заключение:

Одобрить проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район» и внести на утверждение Думы Братского района.

Председательствующий

заместитель председателя постоянной

депутатской комиссии

по мандатам, регламенту и

депутатской этике                                                                Залицаева Л.Н.