Решения Думы

Решение № 250 от 27.11.2013 “О создании муниципального дорожного фонда Муниципального образования «Братский район» и о порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Братский район.”

                             РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                              

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

                                                № 250 от   27.11.2013 г.                                                    

О создании муниципального дорожного

фонда муниципального образования

«Братский район» и о порядке формирования

и использования бюджетных ассигнований

муниципального дорожного фонда

муниципального образования «Братский район»

 

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Братский район», в соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава МО «Братский район», Дума Братского района, –

РЕШИЛА:

1. Создать муниципальный дорожный фонд муниципального образования «Братский район».

2. Утвердить Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Братский район» (Приложение N 1).

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – bratsk-raion.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и ценообразованию Думы Братского района.

Мэр Братского района                                                                                         А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 30 августа 2023 года № 454 «О ходе выполнения муниципальной программы «Жилье» на территории Братского района за 2022 год»

Дума

Решение Думы Братского района №156 от 19.10.2016 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района “О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2016 год”

Дума

Решение Думы Братского района № 173 от 28.12.2016 года “О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов”

Дума