Новости Думы

10 февраля в муниципальном казенном учреждении культуры “Акцент” отделом молодежи администрации Братского района и территориальной избирательной комиссий был организован и проведен конкурс

10 февраля в муниципальном казенном учреждении культуры “Акцент”  отделом молодежи администрации Братского района и территориальной избирательной комиссий был организован и проведен конкурс “День молодого избирателя”. В конкурсе приняли участие семь каманд из семи школ, района. Перед будущими избирателями выступил председатель Думы муниципального  образования “Братский район” Ковалев В.С. с информацией  о конституции Российской Федерации, уровнях государственной власти и местном самоуправлении.