Новости Думы

Сообщение о переносе заседания Думы в связи с распространением новой короновирусной инфекцией

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции, ввиду отсутствия технической возможности проведения в видеоформате очередного заседания Думы Братского района, запланированного на 29 апреля 2020 года, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)», указом временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 года № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», дата очередного заседания Думы Братского района седьмого созыва, проведение которого было запланировано на 29 апреля 2020 года, переносится на неопределенный срок.

Заседания постоянных депутатских комиссий Думы Братского района седьмого созыва также переносятся на неопределенный срок.

О новой дате и времени проведения заседания Думы Братского района, заседаний постоянных депутатских комиссий Думы Братского района будет сообщено дополнительно.

Проведение других заседаний, мероприятий Думы Братского района будет зависеть от санитарно-эпидемиологической ситуации.

Личный прием граждан в Думе Братского района временно ограничен.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в аппарат Думы Братского района по телефону 41-83-37, обращение в письменной форме можно направить на адрес электронной почты: duma-rai@mail.ru.

Похожие записи

11 мая были проведены публичные слушания по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2017 год”

Дума

22 ноября 2023 года в 10-00 часов заседание постоянных депутатских комиссий Думы Братского района

Дума

Отправка гуманитарной помощи в рамках акции “Носки солдату”

Дума