Новости Думы

Национальный День молодежи в нашей стране отмечается 27 июня.

27 июня – День молодежи

Молодость – это удивительная пора, когда весь мир перед тобой, и ты можешь и хочешь что-то в нем изменить и сделать лучше.

Идея празднования Дня молодежи возникла в 1958 году.

Основная цель – привлечь внимание общественности к молодому поколению страны, к тем людям, от которых зависит будущее общества и на кого возлагаются большие надежды.

Во все времена молодежь занимала особое положение в обществе, с ней связаны перспективы развития любой страны. Молодежь выгодно отличается от других групп населения высоким уровнем здоровья, социальной и интеллектуальной активностью, стремлением к новому.

В 21 веке роль молодого поколения будет существенно больше, чем это было ранее. Стремительное развитие науки, техники, высоких технологий, а так же нарастание общих для всего человечества глобальных проблем настоятельно требуют от людей и новых знаний и высокого профессионализма и, самое главное, ответственности за свои действия и наше общее будущее.

Депутаты Думы поздравляют всех молодых людей нашего района с днём молодежи. Успехов вам ребята в учебе, работе, счастья в личной жизни.

Председатель Думы Братского района                               В.С. Ковалев

Похожие записи

22 августа в России отмечается «День государственного флага Российской Федерации»

Дума

Сегодня состоялось второе заседание Молодёжного парламента при Думе Братского района

Дума

Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем защитника Отечества

Дума