Мероприятия Думы

ПЛАН мероприятий Думы Братского района на апрель 2016года.

№ п/пНаименование мероприятияДата и место проведенияВремя проведенияОтветственные за мероприятия
АПРЕЛЬ 2016 года
1.

Организация и проведение заседаний постоянных депутатских комиссий

• Заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству
  • Заседание постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите
  • Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности
  • Заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этики

подготовка вопросов на внеочередное заседание Думы района;

06.04.2016г.

13.04.2016г.

15.04.2016г.

22.04.2016г.

кабинет 28

с 11-00ч.

до

13-00ч.

Председатели постоянных комиссий,

заместители мэра по курируемым вопросам

2.Очередное заседание Думы №15

• О внесении изменений и дополнений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2016 год.
  • О ходе выполнения комплексной Программы социально экономического развития МО «Братский район» на 2015-2016 гг.» за 2015 год.
  • О мероприятиях по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Братский район» в 2016 году.
  • О собираемости земельного налога и арендной платы в муниципальных образованиях Братского района за 2015 год.
  • Информация о подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2016 году.
  • Информация администрации Братского района и районных общественных организаций о подготовке к празднованию 90-летия Братского района.
  • О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2015 год.
  • Об утверждении Порядка предоставления лицами, замещающими муниципальную должность в Думе Братского района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного         характера.

27 апреля 2016г.

зал

заседаний

Думы

14-00ч.

председатели постоянных комиссий,

заместители мэра по курируемым вопросам

Участие председателя Думы Братского района в подписании договора о социально – экономическом партнерстве с

ООО   «Транснефть – Восток»

07.04.2016г.

Администрация Братского района

14-00ч.

Председатель Думы –Ковалев В.С.

3.Участие депутатов Думы в проведении спортивного мероприятия «Спортивное долголетие» Акция «В здоровом теле здоровый дух»

09.04.2016г.

Спорткомплекс «Таежный»

г.Вихоревка

11-00ч.

Председатель Думы –Ковалев В.С.

4.Участие депутатов Думы в мероприятии, посвященном 90-летию Братского района «Набат памяти»

16 .04.2016г.

п.Тарма

11-00ч.Председатель Думы –Ковалев В.С.

Председатель Думы

Братского района                                                                                     Ковалев В.С.