Мероприятия Думы

8 июля 2020 года состоится внеочередное заседание Думы Братского района

внеочередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                  8.07.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                     Начало в 11-30 час.

11.30-12.00:

1. О внесении изменений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

Председатель Думы

Братского района                                                                                 С. В. Коротченко