Мероприятия Думы

25 ноября 2020 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                25.11.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                   Начало в 14-00 час.

14.00-14.30:

1. О результатах комплексной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий Братского района.

(докл.: Беляева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетного органа МО «Братский район»)

14.30-14.35:

2. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

(докл.: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

14.35-14.40:

3. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Карахунского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

14.40-14.45:

4. О надбавке к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

14.45-15.00:

5. О ходе реализации на территории Братского района проекта «Народные инициативы» в 2020 году и планируемых мероприятиях на 2021 год

15.00-15.20:

6. О деятельности муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район» за 2020 год.

(докл.: Сухих Александр Владимирович – директор МАУ «Спортивная школа» МО «Братский район»)

15.20-15.40:

7. Об итогах организации летнего оздоровления, занятости и отдыха детей и подростков на территории Братского района за 2020 год

(докл.: Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»)

15.40-16.00:

8. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Братском районе» за 2019 год

(докл.: Бажанова Людмила Васильевна – заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Братский район»)

16.00-16.10:

9. О ходе выполнения муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» за 2020 год

(докл.: Пищальников Евгений Вадимович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»)

16.10-16.25:

10. О ходе реализации муниципальной программы «Жилье» на территории Братского района

(докл: Зарубина Анна Александровна – начальник отдела жилищной политики администрации МО «Братский район»)

16.25-16.30:

11. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – консультант (юрист) Думы Братского района)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой

на территории города Братска и Братского района, вызванной распространением

новой короновирусной инфекции (COVID-19), рекомендуем воздержаться

от посещения публичных мероприятий.

При посещении заседания Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко