Мероприятия Думы

19 августа 2020 года состоятся депутатские слушания Думы Братского района

депутатских слушаний Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                 19.08.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                   Начало в 12-00 час.

1. О рассмотрении перечня наказов избирателей, данных депутатам Думы Братского района на 2021 год.

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

(содокл.: заместители мэра Братского района, начальники отделов администрации Братского района)

2. Об утверждении положения о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих профессиональную деятельность на территории Братского района

(докл.: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

3. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района», утвержденное решением Думы Братского района от 24.06.2014 года № 301

4. Об отмене решения Думы Братского района от 30.04.2013 года № 216 «О наградах и поощрениях мэра Братского района»

(докл.: Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»)

5. Об утверждении Порядка осуществления внешнего муниципального финансового контроля

(докл.: Беляева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетного органа МО «Братский район»)

6. О подготовке образовательных организаций к новому учебному году 2020-2021гг. О проведении ремонтных работ, подготовка к отопительному сезону.

(докл.: Лоншакова Марина Анатольевна – начальник управления образования администрации МО «Братский район»)

7. О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021г.г.

(докл.: Герасимов Виктор Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»)

8. О ходе реализации на территории Братского района проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году

(докл.: Кондакова Ксения Михайловна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район»)

9. О проблемах, связанных с частыми отключениями электроэнергии в населенных пунктах Братского района

(докл.: Орос Юрий Юрьевич – первый заместитель мэра Братского района)

10. О проблемах зоны покрытия цифрового телевидения в Братском районе. Рассмотрение инвестиционной программы ТЕЛЕ-2 для улучшения сотовой связи и сети интернет в Братском районе.

(докл.: Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»)

Председатель Думы

Братского района                                                                                       С. В. Коротченко