Мероприятия Думы

12 декабря 2018 года состоятся публичные слушания Думы Братского района

Повестка                                           проект

публичных слушаний Думы Братского района

г.Братск, ул.Комсомольская, 45 «В» зал заседаний               12 декабря 2018г.

Начало в 11-00 час.

1. О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

Председатель постоянной

депутатской комиссии по бюджету,

ценообразованию, налогам и финансово-

экономической деятельности Думы

Братского района                                                                                                                  Тофоров С.Н.