Мероприятия Думы

11 мая 2018 года состоятся публичные слушания Думы Братского района

Повестка                                                           проект

публичных  слушаний Думы Братского района

г.Братск, ул.Комсомольская, 45 «В» (зал заседаний)                                  11 мая 2018 года

Начало в 11-00 час.

1. Об исполнении  бюджета муниципального образования «Братский район» на 2017 год.

(докл.- Зарубина Ольга Михайловна  – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации Братского района)

Председатель постоянной

депутатской комиссии по бюджету,

ценообразованию, налогам и финансово-

экономической деятельности Думы

Братского района                                                                                                                     Тофоров С.Н.