Повестки

17.04.2019 г. – Повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защиты и постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района

Повестка                                     проект

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     17.04.2019 года

Начало в 11-00 час.

1. О выполнении мероприятий по лицензированию медицинской деятельности в школьных и дошкольных учреждениях.

(докл.- Лоншакова Марина Анатольевна – начальник управления образования Администрации Братского района)

2. О мероприятиях по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории МО «Братский район» в 2019 году и подготовке образовательных учреждений к сдаче ЕГЭ,ГИА.

3. О ходе реализации подпрограммы по профилактике социально-негативных явлений «Здоровый район – надежное будущее» на 2015-2019 годы за 2018 год.

(докл.- Мариничева Анастасия Николаевна – начальник отдела молодежной политики Администрации Братского района)

4. О ходе выполнения муниципальной программы «Культура на 2017-2021 годы» за 2018 год.

(докл.- Крюкова Ирина Николаевна – начальник отдела по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Администрации Братского района)

5.О внесении изменений в решение Думы Братского района № 276 от 30.04.2014 года «Об утверждении Схемы одномандатных избирательных округов для проведения муниципальных выборов депутатов Думы муниципального образования «Братский район».

(докл- Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации Братского района)

6. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования

«Братский район».

(докл.- Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации Братского района)