Стратегия СЭР, отчеты о реализации Стратегии

Постановление № 636 от 29.10.2018г. “О внесении изменений в постановление мэра Братского района № 127 от 20.05.2016г. «О порядке разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» и плана мер

«Братский район»

Мэр Братского района

№ ___636___ от ___29.10.2018г.______

О внесении изменений в постановление

мэра Братского района № 127 от 20.05.2016г.

«О порядке разработки и корректировки

стратегии социально-экономического развития

муниципального образования «Братский район»

и плана мероприятий по реализации стратегии

социально-экономического развития муниципального

образования «Братский район»

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в порядок разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район», утвержденный постановлением мэра Братского района № 127 от 20.05.2016г. (далее – Порядок), следующие изменения:
    1. 1.         Пункт 3. изложить в новой редакции:

«Ответственным за разработку стратегии является отдел экономического

развития Администрации МО «Братский район» (далее – уполномоченный орган).

1. 2.         Абзац третий пункта 13. изложить в новой редакции:

«- рассмотрению на публичных слушаньях;».

1. 3.         Абзац третий пункта 28. исключить.
  2. 4.         Пункт 29. изложить в новой редакции:

«Согласованный проект плана мероприятий представляется на рассмотрение мэру Братского района для утверждения».

1. 5.    Пункт 35. изложить в новой редакции:

«Согласованный проект корректировки плана мероприятий представляется на рассмотрение мэру Братского района для утверждения».

1. 6.    В пункте 40. Слова «Начальник управления по экономике и

инвестициям» заменить на слова «Начальник отдела экономического развития».

1. 7.    В Приложении 1 к Порядку в пункте 1.1. исключить слова «Паспорт Стратегии».
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации МО «Братский район» Зарубину О.М.

А.С. Баловнев