Ссылки на полезные ресурсы

Инвестиционный портал Сибирского федерального округа

Инвестиционный Портал является площадкой для презентаций инвестиционных проектов в Сибирском Федеральном Округе. Основная задача портала — содействовать полномочному представителю Президента Российской Федерации и субъектам СФО в привлечении инвестиций в проекты на территории Сибири.

На сайте можно получить информацию об инвестиционных проектах СФО в привязке к каждому региону, увидеть их расположение на карте, получить информацию о стратегических приоритетах региона и справку о социально-экономическом положении региона.

На Портале размещена форма для описания инвестиционного проекта. Каждая компания может подать на портал свой проект на территории СФО, который будет представлен в едином виде.

Отдельно ведется позиционирование крупнейших инвестиционных проектов, реализуемых в СФО.