Сообщения МУ МВД России "Братское"

www.gosuslugi.ru

– этот ресурс удобен в использовании и создан специально для людей, которые желают сэкономить свое личное время при получении госуслуги или необходимой информации. Зарегистрировавшись однажды на этом портале, Вы получаете доступ ко всем государственным услугам. Для регистрации Вам потребуется лишь паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС).

Самыми востребованными государственными услугами по линии ГИБДД остаются регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Посредством электронного обращения к Единому порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальному сайту ГИБДД МВД России в сети Интернет www.gibdd.ru заявители имеют возможность получить также сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, возможно в справочных разделах вышеуказанных Интернет-ресурсов.

Похожие записи

Итоги профилактического мероприятия

Погибшей было всего 23 года

За прошедшую неделю на дорогах города Братска и Братского района зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в 2 из которых 1 человек погиб, 2 получили травмы