Сообщения МУ МВД России "Братское"

Сводка информации МУ МВД России «Братское» за 17.02.2020г.

За прошедшую неделю на дорогах города Братска и Братского района зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых 7 человек получили травмы. По всем дорожно-транспортным происшествиям проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

За неделю административному наказанию за нарушение ПДД подверглись 729 человек, в том числе 12 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии и 5 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, 29 водителей нарушили правила перевозки детей, 24 человека управляли автомобилем без водительского удостоверения, 15 – нарушили требования сигналов светофора, 25 водителей нарушили скоростной режим, 13 водителей понесли наказание за нарушение правил обгона, 217 – не использовали ремни безопасности, 26 человек подверглись наказанию за эксплуатацию технически неисправленного транспортного средства, 29 водителей не предоставили преимущество пешеходам.