Сообщения МУ МВД России "Братское"

Пятеро пострадавших, в том числе двое подростков

27 июня около 21 часа 05 минут напротив дома №8 по улице Курчатова в Центральной части города Братска, 19-летний водитель автомобиля «Тойота Чайзер» двигаясь со стороны улицы Комсомольская в сторону ФАД «Вилюй», не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП пострадал сам водитель автомобиля «Тойота Чайзер» и четверо его пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних (15 и 16 лет). С травмами головы подростки и двое их попутчиков (19 и 20 лет) госпитализированы в Горбольницу №1.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее правовое решение.