Сообщения МУ МВД России "Братское"

ПРИМЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Обращаем внимание граждан на преимущество получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде: зарегистрировавшись на «Едином портале госуслуг», можно записаться на удобное время на регистрацию транспортных средств и прицепов к ним, выдачу (замену) водительского удостоверения, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Для подачи заявления в электронном виде можно также обратиться в Многофункциональные центры города (Мои документы) по адресам: г. Братск, ул. Баркова, 43; ул. Ленина, 37; ж.р. Энергетик, ул. Юбилейная, 15; г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 66 «Б».

Призываем граждан не пользоваться услугами неофициальных посредников, которые осуществляют возмездную помощь по открытию Личных кабинетов на Едином портале госуслуг, занятию очереди, заполнению заявлений и др. Их деятельность незаконна!

Похожие записи

Оставаться на месте!

Сводка новостей ГИБДД от 04.04.2018 год

За прошедшую неделю на дорогах города Братска и Братского района зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в 2 из которых 1 человек погиб, 2 получили травмы