Сообщения МУ МВД России "Братское"

ПОМОГИТЕ СЛЕДСТВИЮ!

Следственный отдел выясняет причины и обстоятельства ДТП, необходима помощь свидетелей и очевидцев:

25 июля около 05 часов 30 минут напротив дома №18А по ул. Крупской в ж.р. Центральный г. Братска 33-летний водитель автомобиля Тойота Королла двигаясь со стороны улицы Металлургов в сторону улицы Рябикова допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 42-летний мужчина, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение города.

19 августа около 20 часов 45 минут по дороге на остров Зуй в жилом районе Гидростроитель города Братска, не имеющий прав 18-летний водитель, управляя автомобилем Мицубиси-Монтеро, совершил ДТП с пострадавшими несовершеннолетними пассажирками. Молодой человек не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась. В салоне иномарки в момент происшествия находились три девушки 15-16 лет. Все юные пассажирки получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Всех лиц, ставших очевидцами данного дорожно-транспортного происшествия убедительная просьба обратится в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9 А 4 этаж, либо позвонить по телефону: 89834100543 или 02.

Похожие записи

И снова пострадал подросток

Переделки нужно узаконить

Сводка новостей ГИБДД от 26.02.2018 год