Сообщения МУ МВД России "Братское"

Осторожно, запрещающий сигнал светофора!

30 января, в 15 часов 50 минут на 216 км – регулируемом перекрестке федеральной автомобильной дороги «Вилюй» и п. Чекановский 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Хонда Фит», двигаясь со стороны г. Братска в сторону г. Тулуна, выехала на запрещающий (красный) сигнал светофора, допустила столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 64-летнего водителя, который двигался со стороны п. Чекановский в сторону г. Братска. От столкновения автомобиль «Лада Приора» допустил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Приус», под управление 45-летнего водителя. В результате ДТП пострадали: 73-летняя пассажирка автомобиля «Хонда Фит», которая с травмой правой руки госпитализирована в Горбольницу №1 и 37-летняя пассажирка автомобиля «Лада Приора», получившая травму головы и шейного отдела. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

{gallery}MVD/216{/gallery}