Сообщения МУ МВД России "Братское"

ОПАСНЫЙ МАНЕВР

20 января, в 15 часов 00 минут на 4 км + 370 м автодороги «Илир – Кардой – Карай» в Братском районе, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21074» выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ЗИЛ 131» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобиля «ВАЗ 21074», с травмами различной степени тяжести они госпитализированы в Горболиницу Тулуна. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция рекомендует водителям автотранспорта соблюдать правила дорожного движения и напоминает, что выезд на полосу встречного движения при совершении обгона – это опасный и рискованный маневр, который приводит к самым тяжким последствиям.

ОГИБДД МУ МВД России «Братское»

{gallery}news/Opasny{/gallery}