Сообщения МУ МВД России "Братское"

Изменился режим работы ГИБДД

Меры, направленные на ограничение распространения коронавирусной инфекции, предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях. Подробнее об этом можно узнать на сайте гибдд.рф.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляются по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Изменения в графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами будут доведены до кандидатов в водители через автошколы, в которых они обучаются.

Выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону 44-28-93 в отделении технической инспекции ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Гражданин должен исключить нахождение с ним других людей, которые не являются получателями государственной услуги (супруги, дети, прежние собственники транспортных средств и других), в противном случае, сотрудники полиции вправе воспрепятствовать нахождению посторонних граждан в помещениях.

Похожие записи

Рейды вблизи Ж/Д переездов

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО

Госавтоинспекция приняла участие в отборочных этапах ЮИД в Братском районе