Сообщения МУ МВД России "Братское"

За прошедшую неделю на дорогах города Братска и Братского района зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в 2 из которых 1 человек погиб, 2 получили травмы

За неделю административному наказанию за нарушение ПДД подверглись 665 человек, в том числе 21 водитель, находившейся за рулем в нетрезвом состоянии и 7 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, 11 водителей нарушили правила перевозки детей, 18 водителей управляли автомобилем без водительского удостоверения, 71 водитель нарушил скоростной режим, 38 водителей понесли наказание за нарушение правил обгона, 138 – не использовали ремни безопасности, 1 – нарушил требования сигналов светофора, 77 человек подверглись наказанию за эксплуатацию технически неисправного транспортного средства.

Читать подробно