Сообщения МУ МВД России "Братское"

Дтп с ребенком

24 мая в 14 часов 50 минут напротив дома №8 по улице Постышева в городе Вихоревка Братского района водитель автомобиля «Тойота Аллион», 37-летняя женщина, допустила наезд на малолетнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП 7-летний ребенок получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован в Детскую городскую больницу. В настоящее время по факту всех дорожно-транспортных происшествий проводится проверка.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения! Если вы располагаете информацией о данных дорожно-транспортных происшествий, либо записями видеорегистраторов, просим позвонить по телефонам: 44-22-46, 48-17-28, либо обратиться по адресу: г. Братск ул. Пихтовая д. 36, кабинет № 14.