Сообщения МУ МВД России "Братское"

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО

На основании Постановления Правительства Иркутской области №572 от 19.09.2012 года Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Братску и Братскому району Управления Росгвардии по Иркутской области и территориальные отделы МУ МВД России «Братское» осуществляют прием незаконно хранящегося оружия на возмездной основе. Размеры вознаграждения за одну единицу оружия:

– Боевого ручного стрелкового оружия (пистолеты, револьверы, автоматы, пулеметы, гранатометы) – 10 тыс. рублей;

– Охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом – 8 тыс. рублей;

– Охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия – 5 тыс. рублей;

– Обреза охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия – 5 тыс. рублей;

– Обреза охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом – до 5 тыс. рублей;

– Самодельного огнестрельного оружия – 5 тыс. рублей;

– Газового оружия самообороны – 2,5 тыс. рублей;

– Травматического оружия – 3 тыс. рублей;

– Патроны – от 10 руб. за единицу;

– Взрывного устройства (мины, гранатометы) – 4 тыс. рублей;

– Средств взрывания – 1 тыс.рублей;

– Взрывчатые вещества и материалы за 100 г. в тротиловом эквиваленте – 1 тыс. рублей.

Граждан, оружие которых было изъято за нарушение правил хранения, просим обратиться в Отделение лицензионно-разрешительной работы по г.

Братску и Братскому району Управления Росгвардии по Иркутской области в часы приема: вторник, суббота с 9:00 до 17:00 часов, тел. 41-22-06.