Сообщения МУ МВД России "Братское"

Братчанин поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу

В Братске мужчина выразил слова благодарности сотрудникам РЭО ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» за быстрое и качественное оказание государственной услуги по регистрации его автомобиля.

«Благодаря использованию возможностей портала госуслуг регистрация автомобиля прошла в назначенный день, в удобное для меня время, а также сэкономил денежные средства на оплату государственной пошлины», – говорит мужчина.

В 2022 году в РЭО ГИБДД Межмуниципального управления России «Братское» за получением государственных услуг через Единый портал обратилось свыше 500 граждан. Напомним, что это самый простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД. Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений, паспорта, оформление и снятие с регистрационного учета, справки о наличии и отсутствии судимости, а также другие регистрационные действия – все это вы можете спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте. При подаче заявления в электронном виде через Единый портал государственных услуг у вас есть возможность получить скидку 30 % на уплату государственной пошлины.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Похожие записи

Нужна помощь!

Сводка новостей ГИБДД от 05.03.2018 год

Мероприятие ко дню защитника отечества